Rambler's Top100
 
Строительная компания "Золотой Дом".
Информационно-справочная служба:
(095) 225-48-40; 231-20-88

Проектирование и ремонт офисов, отделка и ремонт помещений, строительно-монтажные работы

info@goldenhouse.ru
домой
о компании
услуги
новости
контакты
фотогалерея
статьи

СТАТЬИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, РЕМОНТУ ОФИСОВ, ОТДЕЛКЕ ПОМЕЩЕНИЙ

Купили помещение, ремонтируете для себя

Делаете для себя любимых
Первое, что нужно сделать - не скупиться на время, выделенное на проектные работы. Продумайте каждый квадратный метр помещения, пусть двери не стукаются друг о друга, а Ваши уважаемые посетители не ломают ноги зимой на скользкой плитке у входа. Практически все можно учесть еще на стадии разработки проекта, то есть на бумаге.

В данном офисе пройдет значительная часть вашей жизни. Здоровье, воздух и вода - наши лучшие друзья, да и денег больше будет, если сотрудникам будет лучше дышаться, а сквозняки не будут косить их в больничные койки. Не экономьте на инженерных коммуникациях. Больше вентиляции! Продумайте все до мелочей, чтобы, например, Вашему бухгалтеру кондиционер не дул в поясницу…

Ваш офис - Ваши амбиции
Если Вы приобрели помещение в собственность, то теперь уже не сможете объяснить партнерам и клиентам, почему у Вас такой дешевый и некрасивый ремонт, сославшись на то, что помещение в аренде. Пусть рядовые сотрудники сидят в комнатах с белыми стенами, ковролином на полу и "армстронгом" на потолке. Все это можно будет оправдать практичностью компании. Однако переговорная и кабинет руководителя должны быть индивидуальны, а санузлы – стерильны. Ко входу не обязательно приделывать триумфальную арку, но посетитель ни в коем случае не должен пригибаться, заходя к Вам в офис.

Ваш офис вряд ли будет резиновый
Если повезет, Вы начнете разрастаться. С этой целью необходимо заложить возможность трансформации офисного пространства, насколько это возможно. По крайней мере, рекомендуем Вам поставить данную задачу проектировщику.

Безопасность
Страна, в которой мы живем, мягко говоря, всегда разная. Мало ли что может произойти… Лучше уделить вопросу безопасности больше внимания. Чем безопаснее ваш офис, тем надежнее и спокойнее будете ощущать себя в нем вы сами, ведь ваш офис – ваша крепость.

Итого
Группа компаний "Золотой Дом" спроектировала и построила не один офис и всегда старалась понять, для чего и как заказчик будет его использовать. У нас много шаблонов, но, как не банально это звучит, к любому заказчику мы стараемся найти индивидуальный подход.

Как с нами работать и с чего начать
Выезд на объект специалистов. Обычно к заказчику выезжают архитектор и инженер-строитель. Они все посмотрят (на это уйдет от 1 часа до 3, в зависимости от площади помещения) и уедут думать. Чтобы им лучше думалось, от вас потребуются планы БТИ (хорошо, если они будут близки к реальности), а также устное техзадание. Подготовка предложения. Архитектор подготовит эскизы планировок, инженер - приблизительную смету, а Вы к этому времени - техзадание. Если у вас не получится, то и эту работу мы возьмем на себя.

Непосредственно работа, стоимость, сроки, гарантии
При выборе подрядчика заказчик попадает в очень странную ситуацию: все обещают, что все сделают, раздувают щеки, дают разные цифры и сроки, в общем, создается впечатление, что это не российский рынок строительных услуг, а межгалактическая биржа, и строить придется на Марсе в очень суровых условиях, используя раскаленные кирпичи, которые так и норовят улететь в космос. Почему это происходит, абсолютно понятно. Сначала подрядчик пытается завлечь клиента проверенным способом: типа построим очень быстро дешево и качественно. Затем, когда жертва потратила значительное количество времени (а ведь у людей, зарабатывающих деньги, - это и есть самое ценное), рассказывают, что все очень тяжело и сложно, поэтому цена выросла и сроки увеличились, но времени уже нет (а время – деньги).

Что можем предложить мы Стоимость работ по проектированию и строительству, указанная в коммерческом предложении, не увеличится более чем на 5%. Коммерческое предложение будет передано заказчику не позднее трех дней после осмотра помещения. А сроки, указанные в коммерческом предложении, могут измениться по таким не зависящим от нас причинам, как: препятствия государственных органов, задержки платежей со стороны заказчика или значительные изменения в проекте.

Не будем тратить Ваше драгоценное время на рассказы о том, какие мы хорошие и опытные строители. Не начав работать, Вы все равно не поймете, кто и как строит. Смотрите наши объекты на сайте. Гарантия на все виды работ согласно действующему законодательству. Стоимость всегда разная, объекты и требования бывают всякие. Основной принцип в работе - как везде: строим на рубль - получаем на рубль, строим на два - получаем на два. Или вы все еще верите в чудеса?



Перейти к списку статей
Главная страницаНаписать письмоВверх© 2005 Golden House. Все права защищены.
Ссылки
Rambler's Top100 TACK Top100 бизнес каталог - рейтинг строительство и ремонт Строительный портал. Рейтинг сайтов
Наши координаты:
Москва, ул. Бутырская, 86 б
Телефон: (095) 225-48-40; 231-20-88
E-mail: info@goldenhouse.ru

Ремонт офисов, отделка и ремонт помещений -
строительная компания Москвы "Золотой Дом"
.
 

 

о компаниио компанииосновные направленияуслугивиды услугсрочный ремонт помещенийремонт офисовстоимость работновостиконтактыпартнерамфотогалереястатьи
Картаihz ezt y1 kf8 ky82 model operaciya model opera chuv7 chu83
rss
Карта